Время узнать счастливчиков

В муниципалитетах республики начали определять победителей акции «Попади «В десяточку»
Первыми призера определили в Вуктыльском районе, это произошло еще 17 сентября. Как сообщили в администрации муниципалитета, при помощи специальной программы – генератора случайных чисел был выбран номер счастливого календарика. Главный приз – автомобиль Lada Granta достанется владельцу календарика с номером 008874, выданному на избирательном участке в селе Дутово.
В этот же день был определен победитель акции в Усть-Вымском районе. Выигрышным стал календарик за № 002409, который был выдан на участке для голосования в средней школе №1 поселка Жешарт.
18 сентября такие же церемонии состоялись в Сосногорске, Инте, Сыктывдинском и Троицко-Печорском районах. В Сосногорске счастливым номером оказался 004442, в Сыктывдине – 010004.
В Инте выиграл календарик под номером 001849.
На 21 сентября назначена дата определения победителей в Воркуте, Усинске и Ухте, на 22 сентября – в Койгородском, Удорском, Усть-Куломском, Усть-Цилемском районах, на 25 сентября – в Ижемском районе.
Вскоре станет известно о датах церемоний в Сыктывкаре, Инте, Печоре, Княжпогостском, Корткеросском и Прилузском районах. В каждом из муниципалитетов владельцу выигрышного номера календарика будет вручен автомобиль. Всего в призовом фонде акции – 21 Lada Granta. Победителей будут ждать до 28 сентября 2015 года, в случае если в указанный срок победитель не заберет свой выигрыш, будет произведена повторная церемония.
Ну а кому достанется суперприз – однокомнатная квартира в Сыктывкаре, жители Коми узнают в конце сентября.
Лина Перова

Оставьте первый комментарий для "Время узнать счастливчиков"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.