Коми на улицах Питера

В городе на Неве финишировала рекламно-имиджевая кампания «Узнай Республику Коми»
В течение всего летнего сезона, с 15 июня по 14 сентября, на семи центральных маршрутах Санкт-Петербурга курсировали автобусы с красочными баннерами о республике.

q69hk4Wq6dA


На одном из баннеров на фоне природных красот национального парка «Югыд ва» размещалась  надпись «Летом еду на Север! Республика Коми – край, где рождается воздух». На другом – репродукция картины народного художника Республики Коми Аркадия Мошева, изображающая летящего на лыжах легендарного коми охотника Йиркапа с надписью «Республика Коми – родина лыж».
Таким необычным образом за время акции смогли узнать о республике более одного миллиона жителей и гостей Северной столицы. В ходе акции был организован конкурс «Поймай автобус». Для того, чтобы стать участником, нужно было сфотографировать автобус или сделать селфи на его фоне и прислать изображение на электронную почту представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе России. Всего 12 человек «поймали» автобус и стали участниками конкурса, подведение итогов которого состоится в День первокурсника Республики Коми 24 сентября.
Анастасия БОРИСОВА
Фото vk.com

Оставьте первый комментарий для "Коми на улицах Питера"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.