«Комиинформ» отметил юбилей

За 20 лет информагентство выпустило более 140 тысяч материалов

В пятницу свой 20-летний юбилей отметило старейшее информационное агентство республики «Комиинформ». 21 октября 1996 года вышла в свет первая новостная лента агентства, и с тех пор обновление новостей на сайте не прекращалось ни на один день.

P2190292

Официальные и неофициальные поздравления сотрудники «Комиинформа» получали в актовом зале Дома печати. Для начала руководитель информагентства Ирина Власенко напомнила историю «Комиинформа». После чего начальник управления информации администрации главы Коми Захар Волокитин, работавший в первом информагентстве региона с 1998 года, зачитал поздравление от главы республики Сергея Гапликова.

Заместитель руководителя регионального министерства массовых коммуникаций и связи Евгений Морозов не только поздравил журналистов, но и вручил им подарки – диктофоны.

Спикер республиканского парламента Надежда Дорофеева подарила журналистам планшетный компьютер.

В этот день прозвучало еще много поздравлений и пожеланий, было вручено много подарков. Самым неожиданным подарком стал гимн «Комиинформа», сочиненный ухтинскими авторами и исполненный певцами из этого города.

Артур АРТЕЕВ

Фото автора

1 Комментарий для "«Комиинформ» отметил юбилей"

  1. Масленникова Л.В. | 23.10.2016 в 08:39 | Ответить

    Огромое спасибо за систематические свежие новости! Здоровья всем и дальнейшего процветания! Любим Ваш сайт и благодарим за Ваше старание, своевременность,достоверность, точность,привлекательность,замечательные фото!!!!!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.