Надежда Дорофеева возглавила общественную приемную Дмитрия Медведева

Руководителем региональной общественной приемной Дмитрия Медведева назначена председатель Госсовета Коми, заместитель секретаря КРО «Единой России» Надежда Дорофеева. Такое решение принял президиум генерального совета партии. Подпись под документом поставил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

IMG_2820 Дорофеева


Этому предшествовало заседание регионального политсовета, на котором партийцы единогласно проголосовали за кандидатуру Надежды Дорофеевой на пост руководителя региональной общественной приемной партии.

В свою очередь спикер парламента Коми поблагодарила коллег, генсовет партии и Сергея Неверова за доверие. Она отметила, что акцент в работе региональной и местных общественных приемных будет сделан на индивидуальном подходе к каждому заявителю, а также о проведении тематических приемов граждан.

– Общественная приемная – это место, куда любой житель может прийти со своим вопросом и проблемой, поэтому там его должен встречать не просто компетентный специалист, а неравнодушный и отзывчивый человек. Иногда на встречах жители жалуются мне на отношение чиновников разного ранга, мол, «отписались от нас и забыли». Такого быть не должно, поэтому особое внимание будет уделено личному подходу к каждому обращению. Кроме того, будет восстановлена практика проведения тематических приемов граждан по актуальным и острым вопросам. Таким образом, человек сможет прийти на личный прием и получить консультацию у специалиста того или иного профиля, – подчеркнула Надежда Дорофеева.

Лина Перова
Фото Дмитрия НАПАЛКОВА

Оставьте первый комментарий для "Надежда Дорофеева возглавила общественную приемную Дмитрия Медведева"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.