Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

От себя лично и от лица депутатов Государственного Совета Республики Коми поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

11

Эти семейные, теплые праздники окутаны атмосферой чуда и добра. В детстве каждый из нас ждал приближения зимней сказки с особым трепетом, хотелось скорее собраться с родными за большим столом, загадать желание под бой курантов и с нетерпением ждать его исполнения в следующем году. Поэтому я хочу пожелать всем жителям Республики Коми – и взрослым, и детям – ощутить настроение этих чудесных праздников.

В предновогодние дни мы по традиции подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Для Государственного Совета Республики Коми 2015 год стал во многом знаковым: был избран новый состав депутатского корпуса, который за четыре месяца работы принял более двухсот законов и постановлений, важных для нашей республики. Мне особенно приятно, что многие из них были приняты при активном участии жителей. Для нас, депутатов, ваше мнение и ваши рекомендации имеют большое значение, они помогают нам выбирать правильное направление в своей деятельности. Поэтому я искренне надеюсь, что в грядущем году мы с вами продолжим совместную работу.

Дорогие друзья! Я хочу пожелать, чтобы 2016 год стал для каждого из вас и для нашей родной республики годом перемен к лучшему. Годом развития, новых планов, движения вперед. Пусть он принесет в ваши дома счастье, благополучие и достаток. Крепкого вам здоровья, удачи и праздничного настроения!

Председатель Государственного Совета Республики Коми
Надежда Дорофеева

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.