«Новая генерация» выбыла из борьбы за Кубок России

25 декабря сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» провела ответный матч одной четвертой финала Кубка России. В гостях клуб из Коми уступил команде «Газпром-ЮГРА» со счетом 1:2. До этого в домашней игре сыктывкарцы проиграли 1:5 и по сумме двух встреч выбыли из дальнейшей борьбы.

По сумме двух встреч локально сыграть вничью «Новая генерация» сумела лишь во втором тайме ответного матча. В целом один из грандов отечественного мини-футбола уверенно переигрывал сыктывкарцев, контролируя ход матчей. Очевидно, что во второй встрече хозяева не собирались играть «на разрыв» и даже в таком режиме взяли верх с минимальной разницей в один гол. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Новой генерации» Вадим Яшин отметил, что за подопечных ему не стыдно. По его словам, задача была соответствовать уровню соперника, не уступать в единоборствах, и во второй игре это получалось.

Следующие матчи чемпионата российской суперлиги «Новая генерация» проведет на домашней арене против московской команды «КПРФ». Поединки пройдут 12-13 января (начало игр в 16.00).

Фото vk.com/ng_sykt

Оставьте первый комментарий для "«Новая генерация» выбыла из борьбы за Кубок России"