«Новая генерация» выбыла из борьбы за Кубок России

25 декабря сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» провела ответный матч одной четвертой финала Кубка России. В гостях клуб из Коми уступил команде «Газпром-ЮГРА» со счетом 1:2. До этого в домашней игре сыктывкарцы проиграли 1:5 и по сумме двух встреч выбыли из дальнейшей борьбы.

По сумме двух встреч локально сыграть вничью «Новая генерация» сумела лишь во втором тайме ответного матча. В целом один из грандов отечественного мини-футбола уверенно переигрывал сыктывкарцев, контролируя ход матчей. Очевидно, что во второй встрече хозяева не собирались играть «на разрыв» и даже в таком режиме взяли верх с минимальной разницей в один гол. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Новой генерации» Вадим Яшин отметил, что за подопечных ему не стыдно. По его словам, задача была соответствовать уровню соперника, не уступать в единоборствах, и во второй игре это получалось.

Следующие матчи чемпионата российской суперлиги «Новая генерация» проведет на домашней арене против московской команды «КПРФ». Поединки пройдут 12-13 января (начало игр в 16.00).

Ярослав СЕВРУК

Фото vk.com/ng_sykt

Оставьте первый комментарий для "«Новая генерация» выбыла из борьбы за Кубок России"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.