«Ухты» хватило на один тайм

22-23 октября мини-футбольный клуб «Ухта» провел гостевые встречи в чемпионате суперлиги против московской «Дины». В обеих играх ухтинцы разгромно уступили хозяевам площадки, сыграв вничью лишь в первом тайме стартового поединка.

5_v3

Уже к третьей минуте аутсайдеры из Ухты (с одним очком команда занимает последнее место в турнирной таблице) неожиданно завладели преимуществом. Однако не прошло и четырех минут, как «Дина» вернула числовое равновесие на табло. Затем и вовсе вышла вперед. Качельная игра шла до конца первого тайма, закончившегося со счетом 3:3. Во втором игровом отрезке диновцы усилили давление на ворота гостей и принялись методично громить подопечных Юрия Руднева, доведя счет до неприличного. Итогом игры стала победа хозяев со счетом 9:3.

Во второй игре гостям не удалось забить ни одного мяча, но и в обороне они сыграли сравнительно лучше, пропустив лишь три гола. Итоговый счет – 3:0 в пользу «Дины».

Следующим матчем для «Ухты» станет вторая встреча в одной восьмой финала Кубка России против «КПРФ», которая также пройдет в московском регионе. Напомним, в первой встрече ухтинцы проиграли со счетом 0:5.