Без очка на своем льду

19-20 января сыктывкарский «Строитель» сыграл на домашнем льду с мурманским «Мурманом» в первенстве среди команд высшей лиги по хоккею с мячом. Достойно противостоять лидеру своей группы хозяева смогли лишь в первой игре.

Однако и это не позволило заработать подопечным Александра Мальцева очки.

В первом тайме сыктывкарцы смогли сыграть с крепким «Мурманом» вничью – 1:1. Но, поведя в счете, во втором они все-таки, «посыпались» и за шесть минут пропустили три безответных мяча.

Под конец игры команды еще по разу обменялись голами, и игра закончилась победой гостей со счетом 5:3.

На второй матч подопечных Александра Мальцева попросту не хватило, и оказать более-менее достойное сопротивление они не смогли. Итог игры – поражение «Строителя» со счетом 0:7.

Следующие матчи сыктывкарцы также проведут на своей арене 26-27 января против красногорского «Зоркого-2».

Оставьте первый комментарий для "Без очка на своем льду"