Двойная победа в Перми

18-19 ноября сыктывкарская баскетбольная команда «Ника» в рамках суперлиги-2 сыграла первые в сезоне выездные матчи. В Перми команду из Коми принимала местная «Академия».

Проблем с пермячками у «Ники» не возникло. После второй четверти стартовой игры сыктывкарки лидировали со счетом 32:15. Разрыв в 17 очков к концу поединка гости площадки смогли увеличить почти в два раза. Итогом стал разгром – 63:33. Во второй игре «Академия» сумела удивить лишь локальной победой во второй четверти (18:15), но на большее пермских баскетболисток не хватило. Итогом стал очередной разгром от «Ники» – 73:49.
Добавим, что следующие матчи «Ника» проведет также в гостях: 22-23 ноября в Казани с «Казаночкой-2». После шести побед подряд «Ника» занимает первое место из семи в группе «Б» чемпионата суперлиги-2.

Оставьте первый комментарий для "Двойная победа в Перми"