«Строитель» уступил «Черемшану»

9-10 января сыктывкарский «Строитель» провел очередные матчи в первенстве среди команд высшей лиги по хоккею с мячом. Подопечные Александра Мальцева играли в Ульяновской области против местного «Черемшана».

Гости получили от «Черемшана» мяч в свои ворота уже на первой минуте стартового матча. Дальше с интервалом в пять-десять минут они пропустили еще четыре гола, ответив лишь дважды. Уйдя на перерыв с отставанием в три мяча, «Строитель» потерял не все, однако во втором игровом отрезке кардинально изменить ход встречи сыктывкарцы не сумели. Пропустив лишь на один гол меньше, чем в первом, забить «Строителю» удалось все те же два. Матч закончился разгромным поражением гостей со счетом 4:9.
Второй матч сыктывкарцы начали, забив первыми, но победное счастье длилось недолго, и уже через пять минут хозяева сравняли счет. В первой половине игры команды еще по разу обменялись голами и ушли на перерыв со счетом 2:2. Во втором игровом отрезке долгое время сохранялась ничья, но ближе к финальной десятиминутке хозяева вышли вперед, и хотя «Строитель» забил третий мяч, на последних минутах реализовав пенальти, «Черемшану» все же удалось оформить победу со счетом 4:3.
Следующие игры сыктывкарцы также проведут в Ульяновске против местной «Волги-2» 13-14 января. После восемнадцати игр в первенстве высшей лиги «Строитель» занимает седьмое место из десяти в турнирной таблице.

Оставьте первый комментарий для "«Строитель» уступил «Черемшану»"