Удар по терроризму в УФСИН нанесли стенгазетами

В управлении ФСИН России по Коми подведены итоги конкурса на лучшую стенную газету, приуроченную ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Конкурс проводился для воспитания патриотизма, толерантного отношения к людям других национальностей, привлечения внимания к необходимости противодействия терроризму. 

Как сообщила пресс-служба УФСИН России по Коми, в конкурсе приняли участие работники управления и члены их семей из 22 подведомственных учреждений. Всего было представлено 37 стенгазет на тему «Нет – терроризму!».

В результате открытого голосования победа в конкурсе среди работников УФСИН досталась представителю ИК №1 Татьяне Порубовой. Жюри отметило глубину содержания и качество исполнения ее газеты «Терроризму. Нет!».

Второе место члены жюри отдали сотруднице Управления по конвоированию УФСИН Татьяне Петровой. Стенгазета начальника отряда печорской ИК №49 Расима Гасанова получила третье место.

Блеснули художественными талантами и члены семей работников учреждений и подразделений. Среди детских работ члены жюри выделили газету «Нет – терроризму!» Григория Шустрова, сына специалиста по кадрам ИК №31 Натальи Шустровой. Второе место досталось Диане Солдаткиной, дочери старшего инспектора группы кадров и работы с личным составом ИК №24 Натальи Солдаткиной. Газета «Терроризм сжигает мир» Ивана Хенерина, сына начальника отдела кадров и работы с личным составом СИЗО №1 Владимира Хенерина.

За творческий подход и оригинальность исполнения отдельно члены жюри отметили две стенгазеты – это работы семьи старшего психолога психологической лаборатории СИЗО №2 Натальи Новинской и оператора группы надзора отдела безопасности ИК №29 Илюзы Зайнуллиной.

Светлана СОЛОВЬЕВА

Иллюстрации предоставлены УФСИН России по РК

Оставьте первый комментарий для "Удар по терроризму в УФСИН нанесли стенгазетами"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.