Воркуту атакует «журбанда»

Политический обозреватель Первого канала и основатель «журбанды» (так называют себя известные журналисты, которые увлечены хоккеем) Антон Верницкий затеял хоккейный турнир в Воркуте. В состязаниях примет участие уроженец заполярного города, бронзовый призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити 2002 года Андрей Николишин. 

Как сообщает телеканал «Матч ТВ», в Воркуту отправится целый десант журналистов, в том числе и такие известные комментаторы, как Георгий Черданцев и Денис Казанский. «Журбанда» встретится в товарищеском матче со сборной воспитанников хоккейного клуба «Олимп» разных лет, а Андрей Николишин проведет мастер-класс для юных спортсменов. Событие состоится 15 февраля. Вход для зрителей будет бесплатным.

– Многие до сих пор думают, что в Воркуте только вагонетки с углем по улицам толкают и с кирками и лопатами добывают уголь. Мы хотим показать все прелести нашего города в этой скоротечной поездке. Расскажем о Воркуте максимум прекрасного на всех телеканалах и радиостанциях, – пообещал Андрей Николишин в эфире «Матч ТВ».

Ярослав СЕВРУК

Скриншот с телеканала «Матч ТВ»

Оставьте первый комментарий для "Воркуту атакует «журбанда»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.