Мэрия Сыктывкара обеспечит выдачу талонов управляющим компаниям на льготное размещение убранного снега на полигоне 

Фото Дмитрия Напалкова

Соответствующее решение было принято администрацией города по итогам прошедшей сегодня рабочей встречи с участием заместителя председателя правительства Коми – министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Константина Лазарева.

Фото Дмитрия Напалкова


Факсограммы с требованием организовать уборку и вывозку снега на льготных условиях направлены в оперативном порядке в адрес управляющих компаний города.

Выдача талонов для утилизации снежных масс на полигоне в местечке Дырнос будет организована Управлением ЖКХ Сыктывкара с 15 по 17 марта этого года включительно.

Представители управляющих компаний для организации своевременной уборки и вывоза снега могут обратиться в администрацию Сыктывкара по адресу: ул. Бабушкина, 22 каб. № 341 (тел. 29-42-01) с 09:00 до 17:00 в рабочие дни.

В случае отсутствия собственного автотранспорта необходимо обращаться в специализированные организации для привлечения техники на договорной основе.

Оставьте первый комментарий для "Мэрия Сыктывкара обеспечит выдачу талонов управляющим компаниям на льготное размещение убранного снега на полигоне "

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.