Поражение от «Норникеля»

Мини-футбольный клуб «Ухта» провел очередную домашнюю игру в чемпионате отечественной суперлиги. В гостях у ухтинцев был клуб «Норильский никель». Игра закончилась поражением хозяев со счетом 0:2.

Главный тренер «Ухты» Юрий Руднев прививает команде строгий оборонительный стиль, однако пока у клуба плохо получается действовать в атаке. Как и в предыдущем матче с глазовским «Прогрессом», когда первый тайм закончился ничьей 0:0, ухтинцы долго сохраняли ворота «сухими», но под занавес первого игрового отрезка «Норникель» все-таки сумел открыть счет. Во второй половине игры гости отметились вторым голом, а вот хозяева так и не смогли достойно ответить.

«Ухта» пока не имеет в своем активе ни одного очка и, потерпев пять поражений, все прочнее обосновывается на дне турнирной таблицы суперлиги. Сейчас  к положительным моментам можно отнести лишь то, что заправский аутсайдер из индустриальной столицы Коми не проигрывает с неприличным счетом, как это было ранее, а навязывает соперникам какую-никакую борьбу.

На игры четвертого тура «Ухта» отправится в гости к лидеру чемпионата, у которого в активе пять побед подряд, новосибирскому «Сибиряку». Встречи состоятся 6-7 октября.

Оставьте первый комментарий для "Поражение от «Норникеля»"