В Ухте задержан сбытчик героина

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Ухте в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали горожанина 1974 года рождения, подозреваемого в сбыте наркотика.

Как сообщает пресс-служба МВД по РК, в ходе обыска по месту жительства злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли 126,313 грамма героина, что является крупным размером. Известно, что ранее мужчина был судим за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

В отношении подозреваемого следственным отделом ухтинской полиции возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные сбыт или пересылка растений» и избрана мера пресечения в виде ареста.

МВД по Коми призывает жителей региона объединиться в борьбе с наркосбытчиками. Если вы случайно обнаружили тайник, стали свидетелем закладки или по соседству с вами проживают подозрительные люди, сообщите об этом по телефонам 02 или 112.

Лина ПЕРОВА

Оставьте первый комментарий для "В Ухте задержан сбытчик героина"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.