Уважаемые педагоги, ветераны отрасли образования! Поздравляем вас с профессиональным

Ваша профессия одна из самых важных и нужных в нашей жизни. Вы не только учите молодое поколение, даете им новые знания, но и воспитываете будущих граждан великой страны, прививая им любовь к родной земле, ответственность за свои поступки, вкладывая в них понятия патриотизма, добра и милосердия.

В системе образования Республики Коми много профессионалов своего дела. Ярким примером вашего таланта и мастерства являются и ваши личные успехи на различных конкурсах, и что, пожалуй, важнее – успехи ваших учеников. Благодаря вашей целеустремленности, энергии, любви к детям и своей профессии в республике достигнуты значительные успехи в повышении качества и уровня образования. По итогам 2015-2016 учебного года 437 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении», из них 289 – золотой медалью. Значительно увеличилось количество выпускников-высокобалльников, получивших по результатам ЕГЭ тестовый балл выше 80 баллов. В 2016 году их было 1476 человек, что на 357 человек выше показателя 2015 года.

Искренне желаем вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле. Пусть ваш труд приносит вам как можно больше радости и удовлетворения. Здоровья вам, счастья и благополучия, новых профессиональных успехов, благодарных и талантливых учеников!

Глава Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми,

Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые педагоги, ветераны отрасли образования! Поздравляем вас с профессиональным"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.