Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

Примите наши искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск!

«Крылатая пехота» по праву считается элитой Российской армии, а вся история ВДВ –  пример отваги,  высочайшего профессионализма  и солдатской стойкости, героизма и любви к Родине. Эти качества ярко проявились в годы Великой Отечественной войны. И в наше время десантники продолжают защищать интересы страны и граждан, участвуя  в контртеррористических  и миротворческих операциях, выполняя самые сложные и ответственные задания.

Среди жителей нашей республики немало тех, кто проходил службу в Воздушно-десантных войсках. Ветераны с особой теплотой и любовью вспоминают годы службы, которые стали для них настоящей школой жизни, уроком мужества и доблести. Поэтому каждый год праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ, собирают очень много участников.

Уважаемые десантники, ваше воинское  братство вносит весомый вклад в жизнь нашей республики. Вы активно участвуете в общественной жизни, ведете военно-патриотическую работу среди молодежи. Спасибо за ваш патриотизм, инициативность и активную гражданскую позицию.

Желаем всем, кто служил  и  служит сейчас в ВДВ,  крепкого здоровья, счастливой жизни и мирного неба над головой!

Врио Главы Республики Коми, Государственный Совет  Республики Коми,
Правительство
Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.