Честная горничная – уроженка Усинска

Уроженка Усинска, ныне работающая горничной в новгородской гостинице 21-летняя Иванна Бутакова в одночасье стала знаменитостью. А все потому, что вернула постояльцу миллион рублей, забытый в номере. Об этом поступке сообщили Интерфакс, «Российская газета» и еще ряд изданий.

Все началось с того, что из номера выехал очередной гость. Как и положено по инструкции, Иванна стала приводить комнату в порядок. Убираясь под кроватью, она приподняла матрац и обнаружила под ним пачку банкнот в евро, долларах и рублях. В переводе на рубли речь шла о целом миллионе.

Мысли оставить себе деньги у Иванны даже не возникло. Она сообщила о находке начальству, и все вместе они стали ждать возвращения гостя. Постоялец и правда вернулся и был приятно удивлен тем, что ему без вопросов вернули всю сумму. Мужчина настолько растрогался, что тут же сбегал за шампанским и коробкой конфет, чтобы отблагодарить честную горничную.

Саму Иванну Бутакову поток хвалебных речей откровенно смущает. Девушка не видит в своем поступке абсолютно ничего необычного. По ее словам, забывчивых клиентов в гостинице хватает. Горничной Иванна работает два с половиной года. До этого она окончила строительный колледж с отличием. Сейчас получает заочно высшее образование, после диплома собирается продолжать работать в гостиничной индустрии.

Лина Перова

Оставьте первый комментарий для "Честная горничная – уроженка Усинска"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.