«Детали дня» в прямом эфире начали обсуждать на телеканале «Юрган»

Вчера вечером, 11 января, Коми республиканский телеканал «Юрган» запустил новый телепроект «Детали дня». С понедельника по четверг сразу после вечернего выпуска новостей (начиная с 20 часов) в прямом эфире будет проходить получасовое обсуждение актуальных вопросов жизни республики с участием экспертов, специалистов, представителей исполнительной власти и бизнесменов.


Как рассказал «Республике» руководитель телеканала «Юрган» Александр Кузнецов, ведущие программы будут чередоваться. В числе тех, кто будет вести «Детали дня», собеседник назвал Елену Красильникову, Екатерину Столярову, Геннадия Левицкого и Илью Зубова.
– Телезрители сами смогут принять участие в обсуждении – задать вопрос или высказать свое мнение – по телефону прямого эфира в Сыктывкаре 46-90-60 или посредством видеосвязи, – рассказал Александр Кузнецов. – В эфире планируются также прямые включения с места события, любопытные материалы – одним словом, все то, о чем не расскажут новости.
В частности, первый выпуск «Деталей дня» посвящен судьбе торговой сети «Ассорти». Как известно, уже в ближайшее время магазины начнут работать под брендом «Пятерочка».
– Мы определили жанр новой программы как информационное шоу, – отметил собеседник. – А по пятницам на телеканале будет выходить итоговая программа «Детали недели». Ее ведущим будет Роман Истомин. В этой программе будут обсуждаться актуальные вопросы прошедшей недели.
Артур АРТЕЕВ

1 Комментарий для "«Детали дня» в прямом эфире начали обсуждать на телеканале «Юрган»"

  1. Панюкова Аида Васильевна | 07.03.2016 в 11:07 | Ответить

    Как попасть в число экспертов

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.