Сыктывкарские неплательщики останутся без света

ОАО «Коми энергосбытовая компания» информирует население об ужесточении работы с неплательщиками. Компания проводит массовые мероприятия по вводу ограничений электроэнергии неплательщикам.

свеча

За период с 1 по 18 ноября 2015 года по городу Сыктывкару и селу Выльгорт вручено 232 уведомления на ограничение электроснабжения на общую сумму более четырех миллионов.
Компания обращается к жителям с просьбой более внимательно относиться к поступающим квитанциям на оплату, сравнивать их с показаниями своего прибора учета. В случае отсутствия квитанции по каким-либо причинам необходимо обратиться в ближайший офис обслуживания клиентов либо направить запрос по телефону или посредством электронных средств связи.
При наличии финансовых сложностей с оплатой долга компания предлагает рассрочку погашения задолженности на срок до шести месяцев.
Всем, кто по каким-либо причинам не успел оплатить свою задолженность, нужно поторопиться. Произвести оплату можно без комиссии через сайт компании www.komiesc.ru на страничке личного кабинета, в офисе продаж и обслуживания клиентов, в Сбербанке и на почте.
«Коми энергосбытовая компания» продолжит проведение массовых рейдов по прекращению подачи электроэнергии в отношении физических лиц, имеющих долги свыше двух месяцев.
Марина ЩУКИНА

1 Комментарий для "Сыктывкарские неплательщики останутся без света"

  1. Житель сыктывкара | 26.11.2015 в 14:03 | Ответить

    Энергетики будут вершить самосуд или намерены руководствоваться решениями судов?

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.