«Генерация» и «Ухта» стартовали с поражений

В минувшие выходные, 12-13 сентября, прошли первые игры чемпионата суперлиги по мини-футболу сезона-2020/21. Клубы из Коми – «Ухта» и сыктывкарская «Новая генерация» – потерпели по два поражения в гостевых играх с «Синарой» и «Тюменью».

В Тюмени «Новая генерация» сначала уступила со счетом 3:5, на следующий день – 4:5. «Ухта» играла в Екатеринбурге против местной «Синары». В первом поединка ухтинцы проиграли со счетом 1:5, во втором – 2:5.

Несмотря на поражения, клуб из Сыктывкара выглядел более чем достойно в противостоянии с чемпионом суперлиги сезона-2018/19. После второй игры главный тренер сыктывкарцев Вадим Яшин отметил, что отношение футболистов его порадовало, они старались ни в чем не уступать грозному сопернику:

– К сожалению, для нас у «Тюмени» получились стандартные положения, мы с ними не справились. Когда команда столько забивает стандартов – это очень хороший показатель. Можно только порадоваться за тюменцев в преддверии финала четырех Лиги чемпионов. Сегодня у меня нет такого сожаления, которое было вчера.

Ярослав СЕВРУК

Фото vk.com

Оставьте первый комментарий для "«Генерация» и «Ухта» стартовали с поражений"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.