Боксер из Коми отработал по плану

Уроженец Печоры Валерий Данилогорский 14 ноября провел второй поединок на профессиональном ринге. На шоу «Короли нокаутов» в Санкт-Петербурге, выступая в первом среднем весе, в четырехраундовом поединке спортсмен победил соперника из Украины Юрия Майдакова.

Главным боем вечера была встреча экс-чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе Эдуарда Трояновского с представителем Чехии Йозефом Заградником. Эдуард Трояновский одержал уверенную победу. До этого Валерию Данилогорскому удалось пообщаться с известным боксером. Возможно, напутствия 39-летнего ветерана помогли спортсмену из Коми, но сам он не склонен к какой-либо метафизике и в беседе с журналистом «Республики» коротко ответил, что просто «отработал по плану»:

– Соперник крепкий попался, но смог по плану все отработать. Четко выполнял тренерские установки. По итогу судьи по очкам отдали мне победу единогласно.

Эта победа стала второй на профессиональном ринге для Валерия Данилогорского. В июле в дебютном бою 24-летний боксер также по очкам уверенно победил самарца Рафи Хчояна.

Ярослав СЕВРУК

Фото предоставлено Валерием Данилогорским

Оставьте первый комментарий для "Боксер из Коми отработал по плану"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.