Неожиданная ничья

4-5 февраля в чемпионате отечественной суперлиги по мини-футболу клуб-аутсайдер «Ухта» сыграл на домашней арене против команды из Москвы «КПРФ». В первой игре крепкий московский середняк обыграл ухтинцев, а во второй хозяева неожиданно оформили ничью.

В первой половине стартовой игры «КПРФ» локально переиграл хозяев паркета со счетом 3:1. Во втором тайме гости наткнулись на отчаянное сопротивление ухтинцев и с трудом «додержали» победу со счетом 5-4. На следующий день гости забили один гол и так и не смогли развить успех до конца игры, а вот хозяевам удалось вырвать ничью за семь минут до конца встречи. Итоговый счет – 1:1.

Следующий матч ухтинцы проведут 12 февраля на своем паркете против «Норильского никеля».

Оставьте первый комментарий для "Неожиданная ничья"