Уважаемые работники, ветераны потребительской кооперации!

Поздравляю вас со знаменательными датами – 185-летием потребительской кооперации России и 95-летием Союза потребительских обществ Республики Коми!

Потребительская кооперация помогает решать самые важные и насущные вопросы на селе, и этот вклад трудно переоценить, особенно в условиях нашей республики с ее труднодоступными районами. Потребкооперация была и остается одним из основных партнеров государственных органов власти и местного самоуправления в вопросах социально-экономического развития села.

Сегодня необходимо укреплять и развивать новые формы потребкооперации в республике, поскольку она может стать прочной основой формирования продуктовой базы и продовольственной безопасности на селе. Делать это необходимо с участием всех заинтересованных сторон с учетом специфики нашего сельского хозяйства. Развитие потребкооперации способно качественно изменить уровень жизни населения. Уверен, вместе нам по плечу решение этой задачи.

Дорогие друзья, примите глубокую признательность за ваш труд и пожелания здоровья, счастья, благополучия, сплоченности и успехов в делах на благо Республики Коми и ее жителей!

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми
С.А.Гапликов

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники, ветераны потребительской кооперации!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.