Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и полиграфических предприятий республики! Поздравляю вас с Днем коми печати!

С момента выхода в свет в 1918 году первого печатного издания – газеты «Зырянская жизнь» – коми национальная печать прошла большой путь, внесла огромный вклад в сохранение и развитие культуры и национальных традиций.

Коми журналистику всегда отличали гражданственность и патриотизм, особая чуткость к нуждам и чаяниям конкретного человека. Периодические издания играют важную роль в донесении до читателей самой актуальной и востребованной информации, способствуют социальной активности населения.

СМИ сегодня – площадка для диалога. Жители республики узнают о решениях и действиях органов власти, а мы, в свою очередь, стремимся оперативно реагировать на вопросы, которые поднимаются журналистами и больше всего волнуют людей.

Благодарю всех журналистов, сотрудников редакций, работников издательско-полиграфического комплекса республики за профессионализм и преданность своему делу. Рассчитываю, что и впредь вы будете занимать активную созидательную позицию.

Желаю всем работникам печати Республики Коми – интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, творческих успехов и преданных читателей!

Временно исполняющий обязанности Главы
Республики Коми
С.А.Гапликов

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательств и полиграфических предприятий республики! Поздравляю вас с Днем коми печати!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.