Королевские разгромы

15-16 декабря в Королеве в первенстве среди команд высшей лиги по хоккею с мячом сыктывкарскую команду «Строитель» принимал местный «Вымпел». Оба матча закончились разгромными поражениями гостей из Коми.

Первый тайм стартовой встречи «Вымпел» завершил со счетом 5:0 в свою пользу, начав громить гостей уже с восьмой минуты матча. Во второй половине поединка один раз отличился «Строитель». В итоге игра так и закончилась победой хозяев со счетом 5:1.

Выведя на табло аналогичный счет после первого тайма, что и днем ранее, – 5:0, во второй половине игры на этот раз «Вымпел» скромничать не стал. Вновь во втором игровом отрезке ответив лишь однажды, подопечные Александра Мальцева получили в свои ворота еще семь мячей. Матч завершился поражением гостей со счетом 1:12.

Следующие матчи регулярного сезона «Строитель» проведет также в гостях: 19-20 декабря в Кирове сыктывкарскую команду примет местная «Родина-2».

Оставьте первый комментарий для "Королевские разгромы"