Разгромы от «Газпрома»

Мини-футбольная команда «Ухта» в двенадцатом туре чемпионата российской суперлиги принимала на своей арене одного из лидеров – югорский клуб «Газпром-ЮГРА». Оба матча закончились поражениями хозяев с крупным счетом.

В первой игре гости вели со счетом 2:0 уже на третьей минуте стартового игрового отрезка. Меньшего от явного аутсайдера из Ухты никто, конечно, не ожидал. Однако, пропустив еще два мяча, хозяева все-таки смогли размочить счет. Гол «Ухты» не притормозил газпромовцев, и они соорудили в ворота принимающей стороны еще два мяча. Под занавес тайма ухтинцы забили второй гол, и первая половина закончилась со счетом 6:2 в пользу югорчан. Во втором тайме кардинально ничего не изменилось. Забив два мяча, ухтинцы продемонстрировали стабильность, а вот гости оказались скромнее, чем на старте, и оформили лишь четыре взятия ворот. Итогом игры стало поражение «Ухты» со счетом 4:10.Во втором матче, как и днем ранее, сюрпризов не было. На первой же минуте универсал гостей Дмитрий Лысков помог своей команде открыть счет. Интересно, что долгое время «Ухта» «держала» своих оппонентов, не давая развить успех, и на 17-й минуте даже сумела сравнять счет. Тем не менее в финальной пятиминутке стартового тайма «Газпром-ЮГРА» смог выйти вперед, а затем и упрочить преимущество. Тайм закончился локальной победой газпромовцев – 3:1. Во втором тайме гости принялись методично вколачивать гол за голом, доведя дело до очередного разгрома – 9:1. Лишь на последних минутах «Ухта» подсластила горечь поражения двумя мячами. Итог – победа гостей со счетом 9:3.Следующие встречи в регулярном первенстве «Ухта» проведет 21-22 декабря в Новосибирске против местного «Сибиряка».

Оставьте первый комментарий для "Разгромы от «Газпрома»"