Зимние скидки на расчетно-кассовое обслуживание в Сбербанке

Осталось еще два месяца, чтобы воспользоваться льготными условиями открытия расчетно-кассового счета в Западно-Уральском банке Сбербанка России. До конца февраля открыть расчетный счет и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн» можно бесплатно.

В чем преимущество РКО в Сбербанке?Согласитесь, сложно найти предприятие, которое бы не работало со Сбербанком. Предполагаем, что больше половины клиентов имеют счета в банке, что позволит сэкономить на комиссиях. Услуга «Онлайн-резервирова-ние расчетного счета» позволяет открыть счет дистанционно. На это потребуется не более 10 минут.
После чего у вас будет еще пять дней, чтобы принести в Сбербанк все необходимые документы. Дистанционные сервисы удобны и позволяют существенно экономить время. В августе 100% счетов РКО были открыты через интернет. Для того чтобы воспользоваться этим предложением, для клиентов подобраны четыре пакета услуг – «Базис», «Оптима», «Актив» или «Зарплатный». Если ваш бизнес генерирует большой объем ежедневной выручки, то следует присмотреться к пакету «Актив». В нем предусмотрен самый высокий лимит по приему денежных средств в день – до 300 тыс. рублей. Кстати, загрузить выручку на счет вы сможете в любом банкомате с функцией cash-in. Если же чаще приходится перечислять деньги сторонним организациям, тогда лучше выбрать пакет «Оптима». По нему предусмотрен максимальный лимит на выдачу денежных средств со счета в день – до 250 тыс. рублей. Каждый тарифный план разрешает проводить определенное количество поручений – больше всего – на «Зарплатном».
Открыть расчетный счет с ноября по февраль бесплатно смогут и клиенты, которые впервые заключают договоры на торговый эквайринг или зарплатный проект или имеют действующий договор, но при этом нет расчетного счета.
* Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. Информация, представленная в данном материале, не является публичной офертой.
Подробная информация на сайте www.sberbank.ru.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.
На правах рекламы

Оставьте первый комментарий для "Зимние скидки на расчетно-кассовое обслуживание в Сбербанке"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.