Знания – сила

Избирательная комиссия Республики Коми в рамках проведения избирательной кампании по выборам  депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва приглашает представителей политических партий, потенциальных кандидатов принять участие в  обучающих мероприятиях.

Акцентируем внимание, что часть мероприятий запланирована в дистанционном формате для кандидатов в  депутаты Государственного Совета Республики Коми, которые выдвигаются по одномандатным  избирательным округам.

Темы, даты и адреса проведения очных обучающих мероприятий:

«Агитационный период.  Формы и методы проведения предвыборной агитации» – 23 июля с 11 до 12  часов, адрес: г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д. 8, кабинет № 211;

«Предвыборная агитация на каналах организаций

телерадиовещания и в периодических печатных  изданиях» –

30 июля с 11 до 12 часов, адрес: г. Сыктывкар, ул.Коммунистическая, д. 8, кабинет №  211.

Темы и даты проведения дистанционного обучения:

«Агитационный период.  Формы и методы проведения предвыборной агитации» – 24 июля с 16 до 17  часов;

«Предвыборная агитация на каналах организаций

телерадиовещания и в периодических печатных  изданиях» –

31 июля с 15 до 16 часов.

Подчеркиваем, что дистанционные обучающие мероприятия в формате видеоконференцсвязи проходят в  залах заседаний администраций муниципальных образований городских округов, муниципальных районов,  оснащенных системами видеоконференцсвязи. Кандидаты и представители политических партий из города  Сыктывкара и Эжвинского района столицы Республики Коми приглашаются в зал для видеоконференцсвязи  по адресу: г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.8.

Оставьте первый комментарий для "Знания – сила"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.