Всем отличникам по планшету от «МегаФон»

Накануне Дня защиты детей «МегаФон» вручил самому лучшему ученику планшет МегаФон Логин 3.

В начале учебного года на праздничном мероприятии, посвященном Дню знаний, был объявлен конкурс среди воспитанников Детского дома №1 г.Сыктывкара «Планшет MegaFon Login3 – лучшему ученику». По правилам конкурса новый планшет от «МегаФона» должен был получить ученик, лучше всех окончивший четверть. Обладателем первого планшета стал Казаков Андрей, воспитанник, обучающийся в 4 классе. Лучшим по результатам второй и третьей четверти стал Валерий Казаков, ученик 3 класса. Он также стал обладателем планшета и испытателем самого быстрого интернета от «МегаФона».

DSC_9755 DSC_9758

Директор Сыктывкарского отделения «МегаФон» Александр Канев лично вручил планшет Валерию на празднике «Звезды детского дома», посвященном итогам учебного года, и отметил, что поддержка отличников учебы со стороны компании «МегаФон» будет продолжена и в следующем учебном году. Воспитанникам, которые имеют 1-2 «четверки» есть мотивация улучшить свои результаты в учебе и стать отличниками.

Стоит отметить, что дружба «МегаФона» с детским домом №1 длится на протяжении семи лет и не одно событие не проходит без участия компании. Праздник «Звезды детского дома» не стал исключением. Директор отделения представил лучших воспитанников в номинации «Юные художники» и вручил сертификат на покупку канцтоваров для творчества. Поздравления и подарки дети получили также от главы республики Коми Вячеслава Гайзера, заместителя главы Валерия Тукмакова, министра МВД, городской прокуратуры, гостей из госсовета, различных ведомств,  крупных предприятий и представителей религиозных организаций.

Оставьте первый комментарий для "Всем отличникам по планшету от «МегаФон»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.