Окраинам – достойное развитие

Ассоциация жителей сыктывкарских окраин «Родные районы» призвала горожан принять активное участие в предстоящих сентябрьских
выборах. По словам одного из организаторов ассоциации Алексея Крюкова, в настоящий момент идет подготовка к регистрации общественного движения, но активисты уже выдвинули своих кандидатов на выборы в совет столицы Коми.

 

08

Алексей Крюков.

09

Андрей Соболев.

10

Алексей Иванов.

11

Дмитрий Колосюк.

Это сам Алексей Крюков, а также Дмитрий Колосюк, Алексей Иванов и Андрей Соболев. В ближайшую субботу они примут участие в предварительном внутрипартийном голосовании, организованном партией «Единая Россия».

По словам Алексея Крюкова, главной своей задачей Ассоциация жителей сыктывкарских окраин «Родные районы» считает развитие городской периферии:

– Дисбаланс в вопросах благоустройства окраин и центра говорит о том, что нас не замечают, а о наших проблемах в органах власти принято корректно молчать. Считаем, что мириться с этим больше нельзя. На окраинах тоже живут люди, Сыктывкар не ограничивается Коммунистической и Первомайской.

В настоящий момент ассоциация принимает предложения от жителей районов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» для дальнейшего включения их в программу общественного движения.

– Участие в выборах станет для нас отличным способом заявить о «Родных районах» и рассказать об ассоциации как можно большему количеству людей. Победа в выборах не является самоцелью, работа после сентября не только не закончится, а только начнет набирать обороты. Так как проблем у жителей Краснозатонского, Лесозавода, Седкыркеща, Човъю или микрорайона Строитель очень много, решить их исключительно в рамках одной предвыборной кампании невозможно. Тем не менее мы ждем на избирательных участках всех горожан, и в особенности жителей наших родных районов, – заключил Алексей Крюков.

1 Комментарий для "Окраинам – достойное развитие"

  1. Трёхозёрка | 22.05.2015 в 05:49 | Ответить

    Наш посёлок в Вашем списке отсутствует.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.