Печальный выезд в Тюмень

Сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» провела очередные выездные встречи в чемпионате суперлиги. Матчи прошли в Тюмени с местной одноименной командой 11 и 12 января. В обеих играх клуб из Коми уступил оппонентам.

В первой игре «Генерация» одержала локальную победу в первом тайме со счетом 3:2. Однако во второй половине матча хозяева переломили ход поединка и в итоге вырвали победу – 5:4. На следующий день «Тюмень» не позволила гостям вольностей и была сильнее в обоих таймах. Общий счет – 9:6 в пользу хозяев. Главный тренер ФК «Новая генерация» Вадим Яшин на послематчевой пресс-коференции назвал итог выезда печальным:

– Состояние наше как игровое, так и эмоциональное оставляет желать лучшего.

Следующий матч «Новая генерация» также проведет в гостях. Соперником подопечных Вадима Яшина станет грозненский «Беркут». Игры состоятся 18-19 января.