Бизнес-миссии в Азербайджан и Узбекистан

Представители компаний Республики Коми в этом году побывали с бизнес-миссией за рубежом. При поддержке центра «Мой бизнес» Коми компании из республики посетили Азербайджан и Узбекистан.

В Баку отправились представители ООО «Перфетто», «Вудстрой» и «Апп Солюшн». Для наших компаний с разными профилями были подобраны потенциальные партнеры. Представители каждой компании провели порядка десяти бизнес-встреч, где презентовали свои предложения, а также договорились о дальнейшей коммуникации в рамках достигнутых договоренностей.

В Узбекистан поехали представители ООО «Апп Солюшн», «ПИЛОРАМА» и ИП Даутова Ольга Константиновна, где всего провели 33 бизнес-встречи. Среди договоренностей: направление прайс-листов, отправка образцов и обмен контактами для дальнейшего сотрудничества.

Во время поездок для каждой компании был предоставлен переводчик, на языки посещаемых стран переведены коммерческие предложения компаний из Коми, организованы трансферы.

Поддержка Центром поддержки экспорта «Мой бизнес» Коми оказывается в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Ирина СМИРНОВА

Фото gov.rkomi.ru

Оставьте первый комментарий для "Бизнес-миссии в Азербайджан и Узбекистан"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.