Подарите книгу Ленинке

14 февраля – Международный день дарения книг. К этой дате Национальная библиотека Коми запустила акцию «Подари книгу библиотеке».

– Часто бывает так, что экземпляров книг не хватает на всех желающих, – рассказали «Республике» в библиотеке. – В этой ситуации мы были бы рады иметь в наличии дубликаты. С благодарностью примем от вас, дорогие читатели, книги популярных российских и зарубежных авторов.

В списке книг, которые библиотека хотела бы принять в дар, значатся произведения Марины Марининой, Марии Метлицкой, Натальи Нестеровой Наринэ Абгарян, Марины Степновой, Ирины Богдановой, Татьяны Устиновой, Анны Князевой, Таны Френч, Фенни Флэгг и других популярных авторов.

Сроки проведения акции: с 1 по 28 февраля. Книги принимают в отделе абонемента. ↓

Артур АРТЕЕВ

1 Комментарий для "Подарите книгу Ленинке"

  1. валентина | 20.06.2022 в 16:44 | Ответить

    Здравствуйте. В середине «нулевых» вышла моя книга «Спасибо звёзды». В это же время мне посчастливилось встретиться с сотрудницей Вашей библиотеки. Книга произвела как бы «шокирующее» впечатление: «Это же должно быть у нас! Дадите?!». Моя книга «Рязанская мадонна» «заняла достойное место в партийной библиотеке ЛДПР» (из письма В.В.Жириновского). «Живу на планете Земля» — в личной библиотеке В.В Путина (также имеется ответ). Современнейшая тематика. Простите, возможно, я как любая мама переоцениваю «своё дитя». Запланировала передать несколько экземпляров для уважаемой «Ленинки». Люди воспринимают «на ура», как это было на торжестве по поводу Дня освобождения города… Президиум — командир В\Ч, мэр города, воины-афганцы, ветераны ВОВ в почтенном возрасте (2020 год) встали, неожиданно прозвучало трёхкратное «УРА!». Книга тяжелая, отправлять(ну, очень дорого!), а «выделила» для вас пять экземпляров. Подскажите выход. У Вас в этом больше опыта. «Палитра бытия» о дне сегодняшнем, но нацелена в Завтра. Не денег прошу: как, кому и где? Планирую передать с нарочным. Жду Вашей подсказки. С уважением СЕРООКАЯ.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.