Медали юной теннисистки

Традиционные летние турниры по теннису с успехом покоряет спортсменка из Сыктывкара Владислава Ластовская. О ее выступлениях на соревнованиях в Астраханской и Брянской областях «Республике» сообщили в федерации тенниса Коми.

В июне Владислава успешно выступила на первенстве Брянской области по теннису. В турнире участвовали 32 спортсмена до 15 лет. В личных соревнованиях сыктывкарка дошла до финала и завоевала серебряную медаль. Также теннисистка выступила в миксте, где ее напарником был москвич Даниил Диниц. Вместе они стали бронзовыми призерами турнира.

В начале июля первенство Астраханской области по теннису принесло новые медали в копилку Владиславы. В российском теннисном туре она одержала две уверенные победы. В возрастной категории до 15 лет обыграла всех соперниц и завоевала золото в личном одиночном разряде. В смешанном парном разряде ее партнером стал Илья Курлов из Белгорода. Они уверенно дошли до финала и завоевали серебро.

С 3 по 11 июля Владислава Ластовская принимает участие во всероссийских соревнованиях «Турнир памяти В.И. Солонцова» в городе Дмитрове.