Очередной триумф Вадима Малыгина

Талантливый представитель смешанных единоборств из столицы Коми Вадим Малыгин провел очередной бой. В поединке под эгидой лиги Russian Cagefighting Championship, который состоялся 21 ноября в Екатеринбурге, Вадим Малыгин одержал верх над Алексеем Вартановым.

Изначально Вадим Малыгин был фаворитом в бою против Алексея Вартанова, так как имеет большой опыт выступлений в одной из лучших мировых лиг – M-1 Global. Еще в сентябре в M-1 Global он одержал верх над спортсменом из Узбекистана Мумином Шакировым. А вот у Алексея Вартанова опыта не так много, к тому же он вернулся в клетку после полуторагодового простоя. Однако поединок оказался непростым, в упорной схватке прошло все три раунда, по итогам которых судьи единогласным решением присудили победу сыктывкарскому бойцу.

– Сегодня в бою я подвернул палец, поэтому пришлось в третьем раунде переводить соперника и лежать на нем, потому что я не знаю, что произошло бы с ногой, дерись я в стойке. Собой не совсем доволен, немного не дорабатывал, на каждой связке забывал пробивать один-два удара, но буду работать над своими ошибками. Мне нравится организация RCC, и я хотел зарекомендовать себя в дебюте, чтобы они были заинтересованы в сотрудничестве со мной, – рассказал в интервью RCC после боя Вадим Малыгин.

Ярослав СЕВРУК

Фото RCC

Оставьте первый комментарий для "Очередной триумф Вадима Малыгина"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.