Первое очко после смены тренера

10 и 11 октября мини-футбольный клуб «Ухта» провел очередные встречи чемпионата суперлиги. Играя на своей площадке с нижегородским «Торпедо» (игры проходили без зрителей), ухтинцы сумели впервые с начала чемпионата не проиграть в одном из поединков. Возможно, на первый относительный успех повлияли перемены в тренерском штабе.

Накануне матчей с «Торпедо» в клубе из Коми произошли кадровые перестановки: Станислава Ларионова на посту главного тренера сменил Игорь Путилов. Чаще всего подобные события дают команде новый эмоциональный заряд и как минимум на короткой дистанции могут привести к положительным результатам. Так и случилось с «Ухтой», сумевшей добыть очко в первом же матче после смены тренера.

Матч складывался непросто, впрочем, как и все встречи «Ухты». В первом тайме команда локально уступила со счетом 2:3, но во втором игровом отрезке сумела восстановить статус-кво и сыграть в итоге вничью – 5:5. Казалось, первое набранное в чемпионате очко придаст ухтинцам вдохновения, но на следующий день торпедовцы смогли взять над хозяевами паркета верх – 5:3.

Ярослав СЕВРУК

Фото vk.com

Оставьте первый комментарий для "Первое очко после смены тренера"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.