В Воргашоре установили  уличные  силовые тренажеры

В рамках проекта «Народный бюджет» в  воркутинском поселке Воргашор оборудована новая спортплощадка с современными силовыми  тренажерами.

Это второй по счету реализованный здесь  «народный проект», годом ранее состоялось открытие нового мини-футбольного поля с круглосуточным доступом, сообщили в управлении физкультуры и спорта администрации Воркуты.

Место и снаряды для нынешней площадки выбирали сами жители. На обустроенной территории установили тягу на трицепс с изменяемой нагрузкой, трицепс с изменяемой нагрузкой, бицепс с изменяемой нагрузкой, жим вверх с изменяемой нагрузкой, горизонтальный жим с изменяемой нагрузкой, тренажер для приседаний с изменяемой нагрузкой, силовую тягу с изменяемой нагрузкой, брусья для отжимания, тренажер на пресс и гиперэкстензию.

 

Новое спортивное оборудование уже испытали в деле. Они отлично подойдут для всех возрастных групп, в том числе и для людей с дополнительными требованиями. Все девять новых тренажеров сделаны из экологически чистых материалов, имеют яркий дизайн, высокую степень безопасности и надежности, а также сертификаты качества и гарантийный срок  обслуживания.

Лина ПЕРОВА 

Фото vk.com/gorodvorkuta

Оставьте первый комментарий для "В Воргашоре установили  уличные  силовые тренажеры"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.