Компания Сберлогистика открыла региональное подразделение в 7 городах России, в том числе в Сыктывкаре

Следуя стратегии формирования собственной инфраструктуры для обеспечения высоких стандартов качества по всей России, компания Сберлогистика открыла 7 региональных подразделений в Тольятти, Тюмени, Кемерово, Томске, Сыктывкаре, Норильске и Салехарде.

В зону ответственности региональных подразделений входит полный спектр логистических операций, включая организацию доставки первой и последней мили, координацию работы курьерских служб, сети постаматов и пунктов выдачи посылок, автопарка и транспортных партнеров, складов и распределительных центров.

Всего в течение 2020 года будет создано 62 подразделения, которые дополнят структуру уже действующих 19 региональных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Хабаровске и Челябинске.

«В текущих условиях услуги доступной и надежной доставки стали особенно значимыми, поэтому мы активно расширяем нашу географию, — отмечает генеральный директор Сберлогистики Сергей Малышев. – Мы уже представлены в 26 городах России, включая миллионники. До конца года мы будем обладать собственной инфраструктурой в 82 городах».

текст ПАО «Сбербанк» , фото из Интернета

1 Комментарий для "Компания Сберлогистика открыла региональное подразделение в 7 городах России, в том числе в Сыктывкаре"

  1. В 2013 году стартовала программа привлечения суб арендаторов в магазины Х5: к концу 2017 года 5 500 частных предприятий открыли свыше 29 000 собственных торговых точек. Наибольшее количество партнёров развивают свой бизнес вместе с торговой сетью «Пятёрочка» —субарендаторов занимают в совокупности более 8 % общей торговой площади сети, в том числе болееиз них — фермеры в статусе индивидуальных предпринимателей, малые и средние предприятия, реализующие продукты питания, детские товары, и оказывающие различные бытовые услуги в закассовой зоне и внутри магазинов в формате «shop-in-shop»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.