Двадцать лет – это только начало

«Усинский спутник» «Планеты Университет» выходит на новый виток развития

Усинскому филиалу Ухтинского государственного технического университета 20 лет! Со знаменательным событием коллектив филиала УГТУ поздравили коллеги, представители городской администрации и градообразующих предприятий.

От имени генерального директора «РН – Северная нефть» Владимира Шульги и трудового коллектива предприятия преподавателей и студентов с 20-летием филиала поздравил заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Общества Сергей Кривоножкин:

– «РН – Северная нефть» сотрудничает с Ухтинским государственным техническим университетом и его Усинским филиалом более 12 лет. Благодаря этой дружбе ежегодно в наши ряды вливаются молодые, энергичные, воспитанные, целеустремленные ребята, которые растут, поднимаются по служебной лестнице и становятся достойной сменой ветеранам. Сегодня в «РН – Северная нефть» на разных должностях трудятся более 250 выпускников Ухтинского университета. Ежегодно производственную и преддипломную практику на объектах Общества и других дочерних структур «Роснефти» в Усинске проходят десятки студентов, которые приобретают профессиональные навыки, а лучшие в дальнейшем приходят к нам на производство.

Сергей Кривоножкин поблагодарил коллектив вуза за творческий подход к делу, стремление совершенствовать работу университета, пожелал учащимся быть достойными продолжателями традиций высшего академического образования и вручил лучшим представителям студенческого братства именные стипендии НК «Роснефть».

Принимая поздравления, директор филиала УГТУ Наталья Пичко отметила, что сегодня у вуза есть все возможности для решения самых амбициозных задач, поблагодарила коллег, деловых и социальных партнеров за поддержку и вручила им в знак доброй дружбы символические подарки.

В этот вечер для каждого, кто стал частью «Планеты Университет» и ее «Усинского спутника», нашлись теплые слова поздравлений. Подарком, внесшим в торжество особый колорит, стали творческие номера в исполнении коллективов и солистов Школы искусств, Дворца культуры, выпускников, студентов и преподавателей филиала УГТУ, а также гостей праздника – танцевального коллектива УГТУ «United Bit».

А в финале торжественной части на сцену внесли огромный праздничный торт со свечами. Право задуть их предоставили молодежи – бывшим, нынешним и будущим студентам. Ребята пожелали филиалу многих лет, процветания и новых талантливых учащихся, которые впишут в летопись вуза новые славные страницы.

Пресс-служба ООО «РН – Северная нефть» 

Оставьте первый комментарий для "Двадцать лет – это только начало"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.