С Олимпиады – на Кубок мира

Лыжница из Сосногорска Юлия Белорукова, ставшая двукратным бронзовым призером Олимпийских игр, готовится к участию в очередном этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который состоится 3-4 марта в финском Лахти.

Напомним, 13 февраля на XXIII зимних Олимпийских играх в Южной Корее 23-летняя лыжница из Сосногорска стала третьей в спринте классическим стилем. Вторую бронзовую медаль в Пхенчхане спортсменка завоевала 17 февраля в эстафете 4×5 км вместе с Натальей Непряевой, Анастасией Седовой и Анной Нечаевской.

– Олимпиада – это очень крутое время и огромный опыт. Спасибо болельщикам за их любовь и поддержку. Сначала эмоции улеглись, но, когда сюда приехали и увидели эту толпу людей, которая поддерживает нас и кричит «Россия», опять выступили слезы. Эмоции, честно говоря, бешеные. Спасибо большое болельщикам, это нереальная энергетика! Так как впервые приехали после Олимпиады, не знали, чего ожидать, а тут такая колоссальная поддержка. День проведем в Москве, а затем уезжаем в Финляндию на этап Кубка мира. Еще раз спасибо болельщикам за их любовь и поддержку. Мы все это чувствуем, все читаем. Вы не представляете, как сильно мотивирует нас ваша поддержка, – сказала Юлия Белорукова в беседе с корреспондентом интернет-издания championat.com во время встречи олимпийцев в московском аэропорту Шереметьево.

В тот день прямо в аэропорту Анастасия Седова и Анна Нечаевская получили предложения руки и сердца от своих разгоряченных эмоциями возлюбленных. Трогательный момент болельщики встретили бурными овациями.

Ярослав СЕВРУК

Фото flgr.ru

Оставьте первый комментарий для "С Олимпиады – на Кубок мира"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.