Поздравление с Днем народного единства Александра Лейфрида

Уважаемые жители Республики Коми! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Это один из главных государственных праздников нашей страны, символ ее многонациональности, богатой истории и многовековых традиций, стремления к миру и солидарности. Столетия назад наши предки, сплотившись, сумели отстоять независимость Родины и сохранить целостность Российского государства. Их мужество и патриотизм стали примером для многих поколений.

Мы объединены общей судьбой, и будущее России во многом зависит от нашего единства и взаимоуважения. Только вместе мы сможем продолжить устойчивое и стабильное развитие Тимано-Печоры, одного из опорных регионов страны. Многотысячный коллектив нефтяников ЛУКОЙЛа совместно с руководством и общественностью Республики Коми продолжит работу на благо северного региона и каждого его жителя.

Пусть праздничный день, как и все остальные, будет наполнен добротой и взаимопониманием. Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Александр Лейфрид, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», депутат Государственного Совета Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Поздравление с Днем народного единства Александра Лейфрида"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.