В майские праздники 31 ветеран Великой Отечественной войны воспользовался услугой бесплатного проезда в поездах дальнего следования на СЖД

В связи с празднованием 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ОАО «РЖД» предоставило с 1 по 10 мая инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и одному сопровождающему лицу бесплатный проезд в поездах дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении.

За этот период на СЖД услугой воспользовались 31 ветеран войны и 24 сопровождающих лица. Всего в праздничные дни с 1 мая по 10 мая на Северной железной дороге перевезено около 406 тыс. пассажиров поездами дальнего следования и более 265 тыс. – в пригородном сообщении. Наиболее востребованными направлениями стали Москва и Санкт-Петербург, а также маршруты в границах СЖД. В связи с увеличением пассажиропотока в праздничные дни, было назначено дополнительно 8 поездов дальнего следования и 16 пригородных поездов.

текст пресс-службы Северной Железной дороги

Оставьте первый комментарий для "В майские праздники 31 ветеран Великой Отечественной войны воспользовался услугой бесплатного проезда в поездах дальнего следования на СЖД"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.