Победные дебюты Павла Франца

Сыктывкарский «Строитель» триумфально провел первые домашние встречи под руководством нового главного тренера Павла Франца. Матчи первенства высшей лиги по бенди против кировской «Родины-2» состоялись 17-18 декабря.

Громить гостей «Строитель» принялся уже с третьей минуты стартового поединка. В первой половине вторая «Родина» на шесть мячей сыктывкарцев смогла ответить лишь однажды. Во втором тайме хозяева забили еще восемь голов, пропустив в ответ только три. Итогом матча стала виктория «Строителя» со счетом 14:4.

Вторая игра прошла с меньшим голевым изобилием, однако, как и в первой встрече, оба тайма остались за хозяевами. Итог – 7:2 в пользу сыктывкарцев.

После десяти игр в высшей лиге подопечные Павла Франца с семью победами и тремя поражениями занимают второе место из восьми в турнирной таблице. Лидирует красногорский «Зоркий». Следующие матчи «Строитель» проведет на своей арене 22-23 декабря. Гостем Сыктывкара станет нижегородский «Старт-2».

Оставьте первый комментарий для "Победные дебюты Павла Франца"