В когорте нефтяников весомое пополнение

В «РН–Северная нефть», дочернем обществе НК «Роснефть», состоялась торжественная церемония посвящения в добытчики «черного золота» молодых специалистов и сотрудников, студентов и школьников.

Молодые специалисты

Как и в прошлом году, риту­ал помазания нефтью прошли все участники корпоративной систе­мы непрерывного образования «школа – вуз – предприятие» – молодые специалисты и сотруд­ники «РН–Северная нефть», буду­щие нефтяники – студенты Усин­ского филиала УГТУ, школьники 10 «А» «Роснефть-класса» школы №3 и впервые – учащиеся Усин­ского политехнического технику­ма.

В этом году коллектив «РН–Северная нефть» пополни­ли шесть молодых специалистов: Дмитрий Попов, Игорь Черни­ков, Сергей Пеньков, Юрий Иса­ков, Екатерина Филипеня, Тигран Хачатрян, а также четверо моло­дых сотрудников – Магомед Ада­мазиев, Евгений Клевцов, Елена Билатова и Дарья Шайхутдинова.

Со знаменательным событием молодежь поздравили руководи­тели «РН–Северная нефть» – пер­вый заместитель генерального ди­ректора по производству – глав­ный инженер Георгий Дертев, на­чальник центральной инженерно-технологической службы Максим Антоненко, начальник управления добычи нефти и газа Алексей Иг­натьев, заместитель генерально­го директора по персоналу и соци­альным программам Сергей Криво­ножкин.

– У нашего коллектива боль­шие производственные планы, – сказал Георгий Дертев. – Так что работа по душе, которая помо­жет реализоваться способностям, профессиональным устремлени­ям и амбициям, найдется каждо­му. От имени генерального дирек­тора «РН–Северная нефть» Ген­надия Владимировича Амосо­ва, от всего трудового коллекти­ва предприятия поздравляю вас с вступлением в ряды нефтяников! Желаю профессионального роста и успехов на выбранном непро­стом пути.

В рамках посвящения в нефтя­ники на предприятии были подве­дены итоги конкурса «Лучший на­ставник». Ведь именно мастер, бе­рущий на себя ответственность за новичка, становится тем челове­ком, который помогает молодому специалисту влиться в коллектив. По итогам года «Лучшим настав­ником» «РН–Северная нефть» признан мастер цеха подготовки, переработки и сдачи нефти Сер­гей Порубаев.

Также был назван лучший мо­лодой специалист предприятия. Им стал слесарь РТУ цеха экс­плуатации трубопроводов Вла­димир Канев. В этом году он за­нял первое место на НТК моло­дых специалистов и сотрудников «РН–Северная нефть», победил в номинации «Лучший инновацион­ный продукт» на Всероссийском конкурсе «Новая идея» и был удостоен номинации «За практи­ческую значимость» на кустовой НТК. Совсем скоро Владимир Ка­нев отправится в Москву, где бу­дет представлять предприятие уже на межрегиональной научно-технической конференции моло­дых специалистов «Роснефти».

Пресс-служба «РН–Северная нефть»

????????????????????????????????????

Выступает Г

Оставьте первый комментарий для "В когорте нефтяников весомое пополнение"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.