Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса Республики Коми!

Дорогие земляки!
Поздравляем вас с Днем работников леса!

Для нашего региона этот профессиональный праздник по праву считается одним из главных. Лес – важнейшее достояние нашего края, так или иначе с лесом связана жизнь почти каждого жителя республики. А уж переоценить значение лесопромышленного комплекса для экономики нашего региона просто невозможно.

Особое значение леса накладывает повышенную ответственность как на работников лесного хозяйства, отвечающих за обеспечение рационального использования лесных ресурсов, их сохранение и преумножение, так и на производственников, занимающихся заготовкой и деревообработкой.

Отрадно, что в лесопромышленном комплексе нашего региона работают настоящие профессионалы, энергичные, инициативные, ответственные, добросовестные, преданные своему делу люди. От души поздравляем всех, кто связал свою судьбу с лесом: лесозаготовителей и работников лесного хозяйства, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, сотрудников научно-исследовательских учреждений, студентов и преподавателей учебных заведений, где получают образование будущие лесники, инженеры, экономисты, технологи.

Желаем всем благополучия, доброго здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в труде на благо республики и ее жителей!

Врио Главы Республики Коми,

Государственный Совет Республики Коми,
Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса Республики Коми!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.