Железнодорожники оценят детские рисунки

Северная железная дорога и Сыктывкарское линейное управление МВД России на транспорте объявляют конкурс детского рисунка «Безопасное лето». Информационный партнер конкурса – газета «Республика».

Конкурс организован в рамках акции «Дети и железная дорога», и его основная задача – напомнить детям правила безопасного поведения на железной дороге, что с наступлением летних каникул особенно важно.

На конкурс принимаются выполненные юными сыктывкарцами рисунки, отражающие нормы поведения детей и взрослых на объектах железнодорожного транспорта: на путях, на перроне, на вокзале, в поезде. Возраст участников – от 5 до 17 лет. Работы обязательно должны соответствовать тематике конкурса, быть подписаны (с указанием фамилии, имени, возраста ребенка, контактного телефона ребенка или одного из родителей, по желанию можно указать номер школы или название детского сада).

Работы принимаются до 6 июня на железнодорожном вокзале Сыктывкара по адресу: улица Морозова, дом 1. Сдать их можно начальнику вокзала или дежурному по вокзалу.

Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки от организаторов конкурса, их имена и творческие работы будут размещены на сайте Северной железной дороги и в газете «Республика». Кроме того, в зале ожидания вокзала будет устроена выставка конкурсных работ.

Анна Аянова

Оставьте первый комментарий для "Железнодорожники оценят детские рисунки"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.