Альфия Коротаева выбрала Госсовет

В минувший четверг заслуженная артистка России, народная артистка республики Альфия Коротаева подала документы в региональный оргкомитет на участие в предварительном голосовании перед выборами в Госсовет Коми по Южному округу. Ранее она заявлялась для участия в праймериз по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Госдуму, но позже отозвала свое заявление.

IMG_6253

Напомним, в сентябре пройдут довыборы в республиканский парламент в связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Анатолия Родова и Валерия Маркова, которые избирались в прошлом году по одномандатным округам. Анатолий Родов возглавил администрацию Прилузского района, а Валерий Марков стал сенатором от Коми.

Документы от желающих принять участие в предварительном голосовании по выборам в республиканский парламент по Южному №15 и Западному №13 избирательным округам будут приниматься до 30 марта, в Госдуму России – до 10 апреля. Само предварительное голосование по выборам в Госсовет и в Госдуму пройдет в единый день – 22 мая.

Подробная информация о проведении предварительного голосования размещена на официальном сайте Коми регионального отделения партии «Единая Россия». Адрес своего избирательного участка любой желающий может найти на официальном сайте предварительного голосования.

Лина Перова

Оставьте первый комментарий для "Альфия Коротаева выбрала Госсовет"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.