Вновь мимо Кубка

В среду в ответном матче одной восьмой Кубка России по мини-футболу сыктывкарская команда «Новая генерация» уступила на домашней арене московскому клубу «КПРФ».

Напомним, в первом поединке «коммунисты» выиграли со счетом 5:3, а для выхода в четвертьфинал сыктывкарцам была необходима победа с разницей в три мяча.
Открыв счет в первом тайме, «Новая генерация» пропустила три безответных гола и ушла на перерыв, уступая 1:3. Во второй половине матча «красные» продолжили свою победную поступь и соорудили еще три гола. На это сыктывкарцы смогли ответить лишь дважды. Игра закончилась со счетом 6:3 в пользу гостей.Таким образом, кубковое шествие для команды из Коми закончилось, и дальше сыктывкарцев ждет только чемпионат суперлиги. Ближайшая игра подопечных Игоря Моглибеева будет также на родном паркете – с «Тюменью» 28 ноября.

Оставьте первый комментарий для "Вновь мимо Кубка"