Хулиган повесился в полиции

В дежурной части воркутинского отдела полиции скончался задержанный. Сотрудники регионального следственного управления проводят по факту доследственную проверку.

13 мая 58-летний мужчина был доставлен в полицию для составления административных материалов в связи с совершением правонарушений – мелкого хулиганства и появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Как пояснили в пресс-службе МВД Коми, через некоторое время задержанный покончил с собой, повесившись в коридоре дежурной части. Полицейские провели реанимационные мероприятия и вызвали скорую. Медики констатировали смерть мужчины.

По данным следственного управления региона, во время осмотра на теле погибшего не обнаружено иных телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Министерство внутренних дел также проводит служебную проверку, по итогам которой будет дана оценка действиям полицейских.

Людмила ВЛАСОВА

Оставьте первый комментарий для "Хулиган повесился в полиции"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.